пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Комсомолец и Курганка под обстрелом: одна женщина госпитализирована в нейрохирургию, после прямого попадания разрушен частный дом (ФОТО)

Комсомолец и Курганка под обстрелом: одна женщина госпитализирована в нейрохирургию, после прямого попадания разрушен частный дом (ФОТО)

По информации отдела здравоохранения, в результате артиллерийского обстрела 8 июня пострадало 2 человека: мужчина и женщина.

Пострадавший мужчина после полученного ранения был доставлен в городскую больницу № 2 и после извлечения осколка снаряда от госпитализации отказался. Женщина, после полученных осколочных ранений, была госпитализирована в нейрохирургию городской больницы № 2 с открытой черепно-мозговой травмой, осколочными ранениями брюшной полости и левой руки. Врачи оценивают её состояние как тяжёлое.

По сообщению департамента жилищно-коммунального хозяйства, по состоянию на утро 9 июня, в результате артиллерийского обстрела в городе Горловка пострадали жилые дома на посёлке Комарова и жилом массиве шахты «Комсомолец». На посёлке Комарова в результате попадания снаряда в многоквартирный дом повреждены плиты перекрытия, взрывной волной повреждено остекление. В жилом массиве «Комсомолец» после прямого попадания снаряда разрушен частный дом.

 

Всего, по данным отдела здравоохранения, в городе Горловка с начала ведения боевых действий погибло 156 мирных жителей, из них 15 детей, ранено 482, из них 21 ребёнок.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else