пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке «ополченец» ДНР убил девушку. Его соратники пытаются скрыть преступление

В Горловке «ополченец» ДНР убил девушку. Его соратники пытаются скрыть преступление

Стало известно об очередном убийстве, которое было совершено боевиком ДНР на подконтрольной сепаратистам территории Донецкой области. Инцидент произошел в Горловке, где "ополченец" убил собственную невесту. При этом убийство его подельники из так называемой "полиции ДНР" пытаются повесить на другого, невиновного человека, сообщается на сайте "Четвертая власть"

О случившемся написала на своей страничке в социальной сети сестра погибшей Анна Жукова. По ее словам, свой пост она также пыталась разместить в группе "Самооборона Горловки", но там он был быстро удален администраторами, так как группа управляется сепаратистами, которые покрывают преступника.

"У меня убита сестра, убита она ополченцем! А полиция сейчас делает все, чтобы он вышел сухим из воды!!! Так скажите мне пожалуйста, где справедливость, за которую люди борются? Сестру мою он сжег в ее квартире, как мусор ненужный! Но полиция ничего не хочет делать, нашли левого ее друга и на него списывают это! Как это называется!?" - написала девушка.

Из ее сообщения можно понять, что жертва была влюблена в своего убийцу.

"Ты ничего не увидела в этой жизни, ты всегда хотела только одного-любить и быть любимой!!!! Твоя любовь тебя и погубила....Не тем оказался тот человек, который, как ты думала, тебя любит." - написала сестра погибшей.

Напомним, подобные инциденты, когда жертвами вооруженных боевиков становятся мирные граждане, на оккупированной территории Донбасса происходят довольно часто. Так, буквально на днях, 9 мая, в Снежном "ополченцами" были убиты две девушки, которые возвращались поздней ночью с праздничных гуляний.

Сообщения о подобных инцидентах обычно появляются только в социальных сетях, но тщательно замалчиваются боевиками. Медиа, подконтрольные сепаратистам, не публикуют подобную информацию из-за цензуры. По всей видимости, убийства мирных жителей вооруженными террористами на территориях самопровозглашенных ЛНР и ДНР происходят гораздо чаще, но большинство случаев так и остаются неизвестными общественности.

 
 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else