понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В Новогоднюю ночь в Горловке могут отменить комендантский час, а 27 декабря установят на площади Победы елку

В Новогоднюю ночь в Горловке могут отменить комендантский час, а 27 декабря установят на площади Победы елку

На недавнем заседании организационного комитета утвержден план проведения новогодних мероприятий в Горловке. Основные общегородские мероприятий планируется провести на площади Победы. Так, 27 декабря в 14.00 состоится открытие новогодней елки, установка которой начнется уже через несколько дней.

2 января с 12.00 планируется проведение праздничной программы, подготовленной театром «Юность».

7 января с 12.00 будет проведена рождественская программа от ДК «Комсомолец».

14 января с 14.00 для горловчан будет организован праздничный концерт творческих коллективов города, а также представление театра «Юность». В этот день произойдет закрытие главной елки города.

Кроме того, по информации Gorlovka.in, рассматривается вопрос отмены комендантского часа непосредственно в новогоднюю ночь, чтобы с 31 декабря на 1 января горловчане по имеющейся традиции могли собраться на площади победы у главной елки города.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else