суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Центральная часть Горловки осталась без отопления и света, горят жилые дома и троллейбусный парк. ВИДЕО

Центральная часть  Горловки осталась без отопления и света, горят жилые дома и троллейбусный парк. ВИДЕО

По словам местных жителей, в центральной части города нет отопления.

"Сидим, замерзаем, - поделилась горловчанка, - от слабого напряжения выбивает пробки электричества, поэтому и обогреватель не особо помогает". По словам жительницы ЦГР,  также нет возможности включить интернет и посмотреть, что происходит в городе и стране, отчетливо слышны звуки обстрелов. Многие соседи спустились в подвалы и ушли в бомбоубежище.

Жилмассив Строитель, Комсомолец и часть 245 квартала сейчас без света, - об этом говорят пользователи социальных сетей. Также с перебоями работает мобильная связь.

Кроме этого горловчане делятся о том, откуда производят выстрелы. "Минут 15 назад звонил отец, сказал стреляют с ФТП и ОБОПа", " Сильно садят от ДЮТа". 

"Бссарабка, Курганка, Комсомолец, Строитель есть попадания", - пишут в "Самообороне Горловки".

На 21. 30 известно, что снаряды попали в троллейбусный парк, который горит, также горят дома в частном секторе центральной части города и посадка, прилегающая к поселку Короленко.

По предварительным данным пострадал жилой многоквартирный дом на ул.Нестерова, частный дом на ул.Чкалова, коммунальный техникум (в т.ч. перебита газовая труба), котельная. Разбиты стёкла во многих домах и учреждениях.

Пока сведений о погибших и раненых нет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else