пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке обстрелян жилмассив Солнечный: сообщают, что в доме по улице Бессонова погибла семья из 4 человек (ДОПОЛНЕНО, ФОТО)

В Горловке обстрелян жилмассив Солнечный: сообщают, что в доме по улице Бессонова погибла семья из 4 человек (ДОПОЛНЕНО, ФОТО)

Сегодня вечером артиллерийскому удару подвергся жилмассив Солнечный. По сообщениям в социальных сетях, на 5-м квартале повреждена котельная и электроподстанция. Также в группе «Самооборона Горловки» опубликована информация о том, что в доме по улице Бессонова, 17, погибла семья из 4-х человек. 

«Где-то около 17:50 в центре Горловки были слышны около 5-7 взрывов. Вначале подумалось, что это где-то в полях. Потому что звук был очень звонкий и близкий. Звук слышался с северо-восточного направления. Но уже приходят сообщения, что артобстрелу подвергся ж/м "Солнечный". Район конечной автобуса "2" и ул. Бессонова. Перебиты трубы - тепловые и газовые. Повреждена котельная и электроподстанция. Снаряды попали в жилые дома. Есть жертвы. Неужели все по новой? Радуйтесь, "патриоты", - сообщил в Фейсбуке блогер Егор Воронов. 

«На 5 кв, семья из 4-х чел погибла, родители, сын и дочь, мина на 8-й этаж залетела, Бессонова, 17. Девочке 4 годика. Они недавно квартиру купили. Еще сегодня эта девочка выступала на утреннике. В детсаде», - сообщается в группе «Самооборона Горловки» ВКонтакте.

 

"Мне только что написал друг, живет в Калиновке. Говорит что и сейчас выстрелы слышны! На квартале много раненых, много скорых ! Люди на улице раздетые с детьми стоят! Без стекол целые стояки в 9-ти этажке. Погибшие есть. Позвонила подруга ( она в Киеве сейчас) , пострадала квартира ее мамы . Мама в шоке!", - пишут горловчане в соцсетях.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else