суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчане фиксируют установки "ГРАДов" в жилых районах города (ФОТОФАКТ)

 Горловчане  фиксируют установки "ГРАДов" в жилых районах города (ФОТОФАКТ)

Сегодня пресс-офицер АТО Владислав Селезнев заявлял, что в Горловке находится значительное количество техники боевиков.

В жилом квартале Горловки очевидцы сфотографировали "Град" боевиков. Фотографию в своем Twitter опубликовал пользователь Спутник АТО. "Горловка, 5 квартал, ул. Волкова, 10. Стоит "Град", - прокомментировал фотографию автор. 

В Фейсбуке, судя по комментариям, прозревают горловчане, питающие симпатии к ополченцам. "Прошедшую ночь в Горловке по позициям укров работала артиллерия ДНР, орудия стояли в центре(???!!!) ,в районе автодорожного института. В результате в школе номер 65 повылетали все окна.

И что вы думаете - детей, которые ещё ходят в школу, у дочки в классе осталось девять человек, заставляют сдавать деньги на стёкла! Звонит её подруга и со слезами говорит, что в её семье совершенно нет денег, в Горловке четыре месяцы не получают зарплат, она в школу с пятого квартала ходит пешком! Ребята, так не честно!!!"

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else