![img](/Images/Icons/Titles/paper.png)
НОВОСТЬ
4991
1
Уже десять дней боевики горловского Беса удерживают в плену секретаря Зайцевского поссовета Елену Павлову
![Уже десять дней боевики горловского Беса удерживают в плену секретаря Зайцевского поссовета Елену Павлову](https://gorlovka.ua/Images/NewsArticle/a5P/_a5PEclthgao5.jpg)
Уже десять дней в плену у боевиков Игоря Безлера (горловского Беса) находится секретарь Зайцевского поселкового совета Елена Павлова и бухгалтер поссовета. Они были задержаны на рабочем месте и до сих родственники и коллеги не знают об их судьбе.
Как рассказал Gorlovka.ua Зайцевский поселковый голова Владимир Веселкин, в начале прошлой недели в поссовет приехали выдавать гуманитарную помощь представители Донецкой народной республики. До это они обзвонили всех сотрудников поссовета и предупредили о визите.
«Секретаря поссовета задержали прямо в рабочем кабинете, а руководила боевиками гражданка Юлия Беспечальных, являющаяся вместе с секретарем Горловского горсовета и кумом Безлера Олегом Губановым соучредителями общественной организации «Громада города Горловки». Местным жителям они заявили, что Елена Павлова задержана по подозрению в коррупции и хищении денежных средств, хотя, когда я пришел на должность был проведен финансовый аудит, и к ней претензий нет. Все предъявляемые обвинения необоснованны, это очередной акт запугивания и мести, в том числе и мне, не согласившемуся подчиняться самозванным «народным депутатам», - рассказал Веселкин.
Также в этот день был задержан бухгалтер поселкового совета.
По данным Веселкина, скорее всего, их удерживают в одном из захваченных боевиками зданий: либо ОБОПе, либо в «Артемугле».
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
![img](/Images/Icons/Titles/pool.png)
ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.
![img](/Images/Icons/Titles/papers.png)
ЕЩЕ НОВОСТИ
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/sqW/thumbs/_sqWwmkfH5SCk.jpg)
263
1
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/whd/thumbs/_whdWz3tlb9V9.jpg)
377
2
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/Zok/thumbs/_ZokZNYhQ41pa.jpg)
1116
1
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/oTZ/thumbs/_oTZa85HOscLh.jpg)
829
1
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/hdr/thumbs/_hdraZRPYtmNg.jpg)
1152
1
![top5](/Images/Icons/Titles/top5.png)
НОВОСТЕЙ
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
285
0
263
0
197
0
181
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
![Новости Славянска](/images/parts/slavnews1.jpg)