суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Аванс от Беса: горловским медикам после обращения к Безлеру «наличкой» выплатили заработную плату (ВИДЕО)

Аванс от Беса: горловским медикам после обращения к Безлеру «наличкой» выплатили заработную плату (ВИДЕО)

В Горловке сегодня, 1 октября, выплатили аванс медицинским работникам. Об этом в интервью «6 каналу» заявил начальник отдела здравоохранения Александр Просяник. При этом он подчеркнул, что деньги поступили не от Донецкой народной республики или Украины, а лично от Игоря Безлера, командующего горловскими боевиками. 

«Ни для кого не секрет, что начиная с июля месяца медицинские работники не получили ни копейки заработной платы. Июль, август и вот уже конец сентября люди работают без денег.

Министерство здравоохранения Донецкой народной республики запрашивало количество медицинских работников, хирургов, медсестер, чтобы решить вопрос с выплатой заработной платы.  Однако до сих пор этот вопрос не был решен и вот буквально после нашего обращения к Игорю Николаевичу Безлеру вопрос решился за два дня. Вот яркое подтверждение этим словам, аванс медицинским работникам получен наличными деньгами и сегодня мы их выдадим медикам.

Это первый аванс, потому будет выдан всем абсолютно одинаково», - отметил Просяник. 

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else