среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Ручной Рыбак: депутат "троллит" мэра Горловки Евгения Клепа и пятерых кандидатов в нардепы, но преклоняется перед Игорем Шкирей

Ручной Рыбак: депутат  "троллит" мэра Горловки Евгения Клепа и пятерых кандидатов в нардепы, но преклоняется перед  Игорем Шкирей

Убеждая избирателей 52-го мажоритарного округа поддержать кандидата от партии власти, скандальный депутат наехал на пятерых его противников, назвал слова «Горловка» и «разруха» синонимами, а напоследок... записал в члены Партии регионов всех медиков, учителей и работников исполкома Дзержинска.

В интервью для спецвыпуска газеты «Дзержинский уезд» от 6 октября (который полностью посвящен кандидату от ПР по 52 округу, включающему в себя Калининский район Горловки, Дебальцево и Дзержинск), руководитель фракции партии власти в Дзержинском горсовете и по совместительству помощник-консультант нардепа Игоря Шкири Игорь Рыбак не стеснялся в выражениях, указывая на негативные стороны противников своего шефа и описывал всю мощь партии власти. Он заявил, что 100% сотрудников Дзержинского исполкома городского совета, а также учителя и врачи города являются «регионалами». «Каждый житель, заходя в исполнительный комитет, школу больницу, обращается не только к специалисту, - он обращается к члену Партии регионов», - рапортует Игорь Рыбак.

В своих рассуждениях о кандидатах в нардепы по 52-му округу регионал «под копирку» использовал традиционную риторику Шкири, «жирно троллил» мэров-неприятелей парламентария и его оппонентов по избирательной гонке.

Помощник-консультант Игоря Шкири проявил себя в интервью человеком, осведомленным в проблемах сразу трех городов

В частности, своего однофамильца – выдвиженца от объединенной оппозиции по 52-му округу – депутата горловского горсовета Владимира Рыбака, дзержинский регионал назвал «техническим кандидатом» для оттяжки голосов. «Я не имею никакого отношения к этому человеку… Судя по ведению (вернее, отсутствию) им избирательной кампании в нашем городе, я могу рассматривать горловского Рыбака не более как «технического» кандидата», - отметил глава фракции «регионалов» в горсовете Дзержинске.

Мэра Дебальцево – выдвиженца от КПУ по 52-му округу Владимира Проценко, Игорь Рыбак назвал «баловнем фортуны», который не обладает навыками для управления городом и хочет «спрятаться от своих бывших избирателей в Верховной Раде». «Начальнику охраны в 2010 году улыбнулась удача, и он стал мэром Дебальцево. Но отсутствие опыта хозяйственника, знаний по управлению городом, эффективной команды единомышленников привело к тому, что за полтора года его правления некогда бюджетный донор Дебальцево превратился в дотационный город (при том, что сам город Дзержинск также является дотационным – прим. Gorlovka.ua)», - заявил «дзержинский Рыбак».

«Некий горловчанин Жмурко – прежде всего человек мэра города Горловки, а не «Удара. Кто нибудь из дзержинцев что-нибудь слышал об этом кандидате? Никто и ничего», - «изобличает» еще одного кандидата по 52-му округу помощник-консультант Игоря Шкири. Игорь Рыбак заявляет, что ныне занимаемая Андреем Жмурко должность замначальника Горловского ТТУ по оргвопросам была создана специально под него тем временем, когда коммунальное предприятие продолжает находиться в кризисе. «Задолженность по зарплате рядовым сотрудникам доходила до нескольких месяцев, чуть ли не ежемесячно прямо на маршруте горели трамваи», - описывает Рыбак жителям Дзержинска «горловские реалии». И добавляет: «Мэр Горловки, чьей «креатурой» является Жмурко, всегда шел вразрез с Партией регионов и, выставляя непроходного кандидата, он просто еще раз хотел показать свою «самостоятельность», которая уже дала свои плоды – «Горловка» и «разруха» стали сегодня синонимами, а горловские дороги – визитной карточкой ранее прекрасного города».

Члена «команды Сергея Шахова» - самовыдвиженца по 52-му округу Владимира Поддубного Игорь Рыбак назвал «артистом» и человеком, который не сделал для Дзержинска ни одного доброго дела, кроме элементов подкупа - «осчастливанивания» 50-ю гривнами». По его словам, руководит выдачей денег от имени Поддубного еще один кандидат-самовыдвиженец Тимур Подколзин, который также является членом «шайки» Шахова и его «пешкой».

Игорь Рыбак предлагает свой «рецепт» борьбы против «технологии полтинников», выдача которых  якобы прекратится после завершения предвыборной кампании. «Рядовые дзержинцы зачастую даже не подозревают о том, что имеют дело с мошенниками. Поэтому я высказывал свое мнение перед депутатами, и считаю, что мы должны выявлять такие случаи, и думаю, что правоохранительные органы не останутся в стороне от этих событий», - отметил он.

Кроме того, дзержинский регионал предлагает «проверить» качества Поддубного «на деле». «Депутат – это не тот, кто, как Поддубный, в галстуке и костюме делает умное лицо, ничего не понимая в проблемах Дзержинска, спокойно живет в Киеве и по приказу своего босса мчится участвовать в выборах. Давайте назначим его директормо ЖЭКа, и через год посмотрим на результаты – способен ли он на что-нибудь, кроме болтовни», - заявляет глава фракции ПР в дзержинском горсовете.

Читайте в спецтеме Предвыборная истерия. Горловка-2012 Началось: неизвестный «заминировал» здание окружкома №52 (ДОПОЛНЕНО) «Медвежьи прокладки»: кандидат в народные депутаты пугает горловчан недействительностью бюллетеня без галочки за него «Время» - деньги: список членов участковых избиркомов опубликован в газете, которая нарушает закон «О выборах народных депутатов» Ответ на «чернуху»: кандидат в нардепы Петр Антып готов переписать «вымышленный» дом в Париже тому, кто его найдет Разговор начистоту на сайте Gorlovka.ua: кандидаты в нардепы ответят, готовы ли они сесть в тюрьму за свои взгляды и сколько потратили на предвыборную кампанию

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth бунтарь 25 октября 2012 г.   1:31
06247 21600 телефон шкириной матери ! кто хочет троллите на здоровье
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else