четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловский «Батя»: к новому главе боевиков ДНР записываются на прием, чтобы получить разрешение на занятия бизнесом

Горловский «Батя»: к новому главе боевиков ДНР записываются на прием, чтобы получить разрешение на занятия бизнесом

В Горловке некий Батя, заседающий в захваченном боевиками здании Проминвестбанка по улице Петровского, выдает разрешения на занятие предпринимательской деятельностью. Об этом сообщается в группе «Самооборона Горловки». 

Вот как описывает ситуацию один из местных, желающий заниматься частным извозом: 

«В общем сначала я подъехал на блок пост, спросил у парней, куда обратиться, чтобы заниматься извозом. Они сказали, что это запрещено и чревато. Я ехал уже с людьми. В одну сторону ехал один, назад с людьми. Они просекли эту тему и запомнили мою фамилию. Сказали обратиться на УВД. С УВД меня послали на Проминвест Банк, что на рынке возле Банзая. Там на очередь к Бате записал ХХХ-м. За сегодня он принял только 12. Он там выдает разрешения на разные виды деятельности.

Походу если еще раз меня заметят с людьми - меня ждет подвал или конфискация транспорта, я так думаю...», - пишет горловчанин

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else