вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке перестрелка с 6 утра. Отчетливо слышны звуки стрельбы в центральной части города

В Горловке перестрелка с 6 утра.  Отчетливо слышны звуки стрельбы в центральной части города
   На данный момент, отмечают пользователи социальных сетей, которые находятся в Горловке,   пожар на бул. Димитрова!  «Дым стоит мощным столбом. Где-то между детской площадкой и исполкомом.  Началось боевое, дистанционное столкновение....Бес ответил градом из центра.... Собаки перестали лаять...жуткий вой», - информирует «Nova Gorlivka» в Фейсбуке.
 
   Также в сообщении этого информационного источника говорится, что сегодня в Горловке, ровно в 6 утра  центральную часть города разбудили миномётным обстрелом.
Обстрелы не прекращались в течение  20 минут.
 
    Отмечается, что ночь в городе  прошла тихо, практически стрельбы и взрывов не было.   Город с невыносимым желанием ждет Украинскую Армию!!!
 
   Отчетливо слышна перестрелка в районе «Космоса» и пр. Победы
 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else