вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка снова в эпицентре военных действий. Всю ночь и утро слышны выстрелы и звуки тяжелой артиллерии

Горловка снова в эпицентре военных действий. Всю ночь и утро слышны выстрелы и звуки тяжелой артиллерии
  Сегодня, 4 августа, от выстрелов тяжелой артиллерии пострадали некоторые поселки Горловки, в том числе частные дома, расположенные в Центрально-Городском районе.
 
   Около полуночи начался обстрел в районе трикотажной фабрики поселка Короленко. «Стены дрожат», - делились переживаниями в соцсетях местные жители.
 
  А утром боевые действия активизировались. Во всех районах города слышны звуки залпов. 
 

   В городе закрыто большинство магазинов и рынков. Торговлю товарами первой необходимости, в частности, в Центрально-Городском районе осуществляют только сети супермаркетов и некоторые небольшие магазины, значительно сократили график своей работы.

   В Горловке также наблюдаются перебои с работой мобильной связи.

 
 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else