пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

На автовокзале Горловки продолжается эвакуация. Мужчин пока не берут. Предпочтение женщинам и детям

На автовокзале Горловки продолжается эвакуация. Мужчин пока не берут. Предпочтение женщинам и детям
  В Горловке продолжается эвакуация людей с автовокзала. С раннего утра маршрутки загружают людей и везут в безопасные города, находящиеся под контролем украинской армии. Приоритеты отдаются женщинам и детям. Мужчины со вчерашнего дня не могут попасть в эти автобусы. 
 
   По словам очевидцев, которые также пытаются выехать,  в транспорт организованный фондом Рината Ахметова попасть проблематично.  К примеру, семья,  состоящая из жены и мужа, не могут попасть в один автобус по причине того, что мужчин не берут. 
 
   Некоторые организаторы перевозок предлагают свои услуги от 100 до 400 гривен в зависимости от направления. Около половины одиннадцатого на автовокзале появились вооруженные люди в камуфляжной форме, которые запугивают людей, водителей и ведут с ними агрессивно-разъяснительную работу
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else