пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Утренняя стрельба в двух районах Горловки: в Никитовке в результате обстрела пострадала крыша жилого дома (ФОТО)

Утренняя стрельба в двух районах Горловки: в Никитовке в результате обстрела пострадала крыша жилого дома (ФОТО)

Местные жители сообщают о стрельбе сегодня утром в двух районах: в жилмассиве Строителей возле Широкой балки и в поселке Никитовка, недалеко от железнодорожной больницы.  Во втором случае в распоряжении Gorlovka.ua оказались фото пострадавшего дома. 

«Сегодня утром, в 05.15-05.20, в районе ж/д больницы, расположенной в поселке Никитовка, была стрельба. В результате чего пострадала кровля жилого дома. Среди жителей жертв нет», - сообщили Gorlovka.ua. При этом у жителей нет понимания, откуда велась стрельба и кто ее производил. 

Практически в это же время артиллерийскому огню подвергся поселок Широкая Балка недалеко от Строителей. По словам очевидцев,  огонь велся со стороны Дзержинска. К счастью никто не пострадал - снаряды падали в поле.

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Андрей 18 июля 2014 г.   15:05
"со сторны Дзержинска" а ведь он "освобожденный" Откуда в той стороне ДНР?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else