суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Шестой день в плену: в здании Горловского ОБОПА удерживается депутат облсовета, похищенный прямо из парикмахерской

Шестой день в плену: в здании Горловского ОБОПА удерживается депутат облсовета, похищенный прямо из парикмахерской

В Горловке прямо из парикмахерской похищен внефракционный депутат Донецкого областного совета Сергей Виниченко, выступающий публично за единую Украины.  

Как рассказали Gorlovka.ua, в минувшую пятницу в парикмахерскую в центре города зашли вооруженные люди и задержали Виниченко. По данным источника сайта, он находится в захваченном здании Горловского отдела по борьбе с организованной преступностью. 

Какие обвинения предъявляются Виниченко, на данный момент никто из группы Игоря Безлера (Беса) не озвучивает.

Напомним, Виниченко так обозначил свою позицию. «Заявляю четко и однозначно: я за единую неделимую страну, которую очень люблю. И верю, что мы все преодолеем, справимся, выстоим. Людям нужны мир и покой, достойные зарплаты и пенсии, главное - будущее для наших детей, которые - уверен! - обязательно будут гордиться тем, что живут в сильной, процветающей европейской Украине», - подчеркнул он. 

Как сообщалось ранее, на Пантелеймоновском блокпосту вооруженные люди в масках захватили бензовоз, принадлежащий одной из фирм депутата.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Икс 17 июля 2014 г.   0:00
Что бы там не говорили "доброжелатели", а их хватает даже у самых достойных людей, я уважаю Сергея Викторовича за то, что он не уехал, как сейчас пишут "начинать с нуля" в Киев или греться на пляжах мира, а остался в Горловке. Не знаю насчет Украины, но патриот Горловки он точно.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else