пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Недалеко от центра Горловки возле жилых домов появился новый блок-пост. Местные жители жалуются на «горячую линию» ДНР

Недалеко от центра Горловки возле жилых домов появился новый блок-пост. Местные жители жалуются на «горячую линию» ДНР

В Горловке появился новый блок-пост на улице Минина и Пожарского (недалеко от ресторана «Гостиный двор»). Об этом сообщают местные жители, недовольные тем, что представители ДНР окопались возле их жилых домов.

«Блок-пост расположен он так, что с одной стороны прикрывается жилым домом, а под ним все три ветки канала», - сообщает горловчанин.

Более того, жильцы дома звонили даже на горячую линию Донецкой народной республики в надежде, что блок-пост разберут или перенесут в другое место, но безрезультативно.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Роман 17 июля 2014 г.   9:10
Говорят, что и мост на строитель заминовали. Если рванет - останемся и без моста и без воды! Нафик это надо? Да и вообще - за что парни гибнут - хрень какаето а не ДНР!!! Валите из города - не нужны нам такие "защитники"
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else