четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Шок: в Горловке неподалеку от кладбища обнаружено женское тело с отрезанными конечностями и головой

Шок: в Горловке неподалеку от кладбища обнаружено женское тело с отрезанными конечностями и головой

В Горловке в лесопосадке, расположенной возле Центрального кладбища , вчера было обнаружено расчлененное тело женщины. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа милиции Центрально-Городского района. Один из правоохранителей рассказал Gorlovka.ua, что в своей практике еще не был свидетелем таких ужасающих преступлений.  

 По его словам, тело женщины буквально порезано на части, отрезаны руки, ноги, голова. «Их приходилось собирать.Также неподалеку были обнаружены вещи убитой», - отметил милиционер. 

На данный момент ее личность не установлена. Принимаются меры к опознанию.

Напомним, ранее тела погибших мужчин обнаружили на Горловском море, Пятовском и Скотоватском ставках. По данным Gorlovka.ua, они до сих пор не опознаны.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else