пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Десять дней в плену. Мэра Горловки уничтожают морально и физически: избивали, обрили налысо и, возможно, «накачивают» наркотиками

Десять дней в плену. Мэра Горловки уничтожают морально и физически: избивали, обрили налысо и, возможно, «накачивают» наркотиками

Сегодня 10 дней как городской голова Евгений Клеп, задержанный вооруженными людьми прямо во время совещания в мэрии, находится в плену. По данным Gorlovka.ua, он находится в захваченном здании городской прокуратуры, находящейся под контролем группы Боцмана. За это время градоначальника видело воочию всего несколько человек, за исключением ополченцев, не желающих объяснять, из-за чего задержан городской голова. 

Они рассказали, что судя по поведению и внешнему виду мэр подвергается физическим и моральным издевательствам, а также принудительному употреблению наркотических веществ. 

 Его переодели в камуфляжную форму, обрили налысо, заставляют выполнять всю грязную работу на территории прокуратуры. Также, по их свидетельствам, на лице заметны ссадины и гематомы, а одну ногу он сильно тянет, возможно, она прострелена.

При этом, за десять дней ему не были предъявлены никакие обвинения,  ополченцы не идут на переговоры и не объясняют, сколько времени и для каких целей будут держать в плену Евгения Клепа. 

Напомним, первым распоряжением, подписанным в неволе, стало указание вывесить флаги РФ с надписью «Россия – мать, Путин – отец». Через несколько дней появилось новое, обязывающее на зданиях всех учреждений и предприятий Горловки вывесить российские флаги. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else