четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэра Горловки попросили собрать директоров предприятий на хозактив, но из плена не выпустили. Вместо него совещание вел журналист-ополченец

Мэра Горловки попросили собрать директоров предприятий на хозактив, но из плена не выпустили. Вместо него совещание вел журналист-ополченец

Мэр Горловки Евгений Клеп, задержанный два дня назад во время совещания, сегодня вышел на связь. Со своего телефона он позвонил сотрудникам исполкома  с просьбой собрать в 15.00 заседание хозактива с участием руководителей городских предприятий. Но в условленное время градоначальник  так и не появился. Вместо него  хозактив проводил местный журналист Алексей Петров (известный еще как Изя Кацман), являющийся бойцом Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса. 

Алексей Петров с трибуны в сессионном зале горсовета рассказал, что в ближайшие дни в городе будут укрепляться блиндажи

Как рассказали Gorlovka.ua участники совещания, выступавший с трибуны Петров призывал помогать с обороной города и предоставлять ополченцам безвозмездную помощь в виде бетонных блоков и стройматериалов для укрепления блиндажей - оборонительных сооружений на въездах в Горловку.  

Также он высказал претензии в адрес городских властей, отправивших горловских детей на оздоровление в украинские лагеря.  

Поднимался на встрече вопрос о мэре Горловки и причинах его задержания. Петров сказал, что у Народного ополчения Донбасса к нему есть подозрения о сотрудничестве с киевскими властями.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else