четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Авиаудар по зданию Горловского горуправления милиции: шесть человек в реанимации, один погиб на месте (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Авиаудар по зданию Горловского горуправления милиции: шесть  человек в реанимации, один погиб на месте  (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Утром 14 июня – в районе 4.30 – был совершен авиаудар по захваченному зданию Горловского горуправления милиции, в результате которого возникло возгорание на 3 и 4 этажах. В Горловском гарнизоне Народного ополчения Донбасса заявляют, что есть пострадавшие, но сколько, пока не сообщается. В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадало семь человек: шестеро сейчас находятся в реанимации, один погиб. 

По данным ополченцев, два штурмовика ранним утром нанесли авиаудар и улетели. Сотрудники Горловского управления МЧС, выезжавшие тушить возгорание, рассказали Gorlovka.ua, что на 3-м этаже сгорел оконный блок, а на 4-м в актовом зале – частично разрушена стена, окно и мебель. 

 

Возле здания Горловского ГУ после авиаудара

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else