пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке охотятся на детей состоятельных родителей: вчера из плена спаслась дочь местного бизнесмена

В Горловке охотятся на детей состоятельных родителей: вчера из плена спаслась дочь местного бизнесмена

Более суток трое неизвестных лиц продержали в плену 29-летнюю дочь местного предпринимателя, требуя у родителей выкуп в размере 150 тысяч долларов. Ей удалось спастись, самостоятельно выбравшись из заброшенного дома в Калиновке, но похитители все время выпытывали у нее адреса и фамилии других состоятельных горловчан. 

Как рассказала Gorlovka.ua мама девушки, возвращаясь домой, дочь по традиции оставила автомобиль на стоянке в жилмассиве Солнечный, а уже через несколько метров подъехала машина и трое в масках затолкнули ее вовнутрь. Затем на телефонный номер матери поступил звонок с предложением о выкупе.

«Мы подняли всех, кого знаем. Вчера в течение дня проверяли все машины и дома. Обращались к представителям Донецкой народной республики и они тоже присоединились к поиску, поскольку, по их словам, в Горловке каждый бандит натягивает маску на лицо и тем самым кидает тень на ДНР», - отметила мама девушки. 

Ей дочь рассказала, что похитителями были трое человек, один из них кавказской национальности. После того как в городе начались массовые проверки, преступники испугались, связали глаза и руки девушке и отвезли ее в заброшенный дом в Калиновке. 

«Ей чудом удалось развязаться. Каким-то предметом разбила окно и вылезла из дома. На улице повстречался мужчина, с телефона которого на набрала мне и мы быстро приехали», - добавила мама похищенной. 

За время нахождения в плену над дочерью не издевались: остались только царапины на лице и коленях. При этом у нее интересовались фамилиями и именами других состоятельных людей в городе, которые могут стать следующими жертвами преступников. 

Мама девушки просит всех быть внимательными, не задерживаться на работе и возвращаться домой запоздно, поскольку лица, похитившие ее дочь, до сих пор на свободе.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else