пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"Радио Тишина": в Горловке пропали украинские радиостанции и каналы

"Радио Тишина": в Горловке пропали украинские радиостанции и каналы

Сегодня  утром, 19 мая, перестали работать радиоточки, на которых вещало украинское радио: шипение на большинстве FM-радиостанций и телеканалов.

Радиоприемники удается настроить лишь на частоту 100,5 FM, на которой вещает «Мега-радио», а также на 90,5 FM - на московскую радиостанцию «Вести» (тут же проходит трансляция радио так называемой Донецкой народной республики).

Не работают также радиоточки, на которых вещало украинское радио. Вместо него сейчас вещают российские радиостанции. Также в некоторых кабельных сетях отключены украинские каналы. Так, одними из первых технические перебои наблюдали пользователи телекоммуникационной компании «Инмарт». Здесь украинские каналы не работают с 17 мая. Пользователям отвечают, что перебои происходят по техническим причинам.

Напомним, недавно пророссийские активисты захватили областную телерадиокомпанию. Вместо государственного канала ополченцам удалось настроить собственный телеканал Донецкой народной республики. Большую часть эфира занимает канал «Россия-24».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else