вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Утро в Горловке: над городом летает истребитель СУ-27, на УВД приехали 8 Уралов с вооруженными людьми и переполох в соцсетях

Утро в Горловке: над городом летает истребитель СУ-27, на УВД приехали 8 Уралов с вооруженными людьми и переполох в соцсетях

Над Горловкой с утра летает истребитель СУ-27, сделавший уже несколько кругов над городом. Цель появления над воздушным пространством на данный момент неизвестна, но очевидцы уже успели заснять  его полет.

Фотограф Сергей Кошелев заснял самолет над Горловкой

 

Тем временем, из Енакиево в Горловку приехало 8 Уралов с вооруженными людьми  и флагами Донецкой народной республики. В районе оптового рынка перекрывали движения, чтобы они быстро проехали по направлению к захваченному зданию горуправления милиции. 

В социальных сетях – настоящая паника после появления над городом самолетом. Высказываются предположения, что истребитель  отслеживал перемещение вооруженной колонны. 

В группе «Самооборона Горловки» написали, что «по поводу камазов - это наши ребята всё хорошо! Самолёты скорее всего наблюдение и фото регистрация наших позиций». Указывается также, что в машинах вернулись горловчане, находившиеся на блокпостах в Славянске.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else