пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

На Пантелеймоновском блокпосту перехватили бензовоз, перевозивший топливо для больниц, школ и Горловского ТТУ

На Пантелеймоновском блокпосту перехватили бензовоз, перевозивший топливо для больниц, школ и Горловского ТТУ

Вчера в Горловке на Пантелеймоновском блокпосту вооруженные люди в масках захватили бензовоз, перевозящий топливо для учреждений образования и здравоохранения города, а также трамвайно-троллейбусного управления. Как и в случае с автоцистерной с дизтопливом, машину отвезли в захваченное здание горуправления милиции. 

Как рассказал Gorlovka.ua депутат Донецкого облсовета Сергей Винниченко, являющийся владельцем автозаправочной станции в Горловке, сам транспорт принадлежит фирме-поставщику топлива и сейчас идут переговоры о его возможном возврате. Бензин же, предназначавшийся для автотранспорта городских больниц и ТТУ, возвращать никто не собирается.

Напомним,  вчера, 7 мая, на трассе Горловка-Донецк возле авторынка «Динамо» неизвестные в масках  остановили автоцистерну с дизельным топливом и предложили проехать в захваченное здание Горловского горуправления милиции. После того, как автомобиль заехал на территорию УВД, водителя отпустили, а цистерну с топливом оставили.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else