пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"Милиция с народом!" Подробности захвата райотдела в Горловке: ночью ворвались 30 человек, дежурного приковали наручниками

"Милиция с народом!" Подробности захвата райотдела в Горловке: ночью ворвались 30 человек, дежурного приковали наручниками

Сегодня, около 2 часов ночи, до вторжения в горсовет вооруженные люди в масках «посетили» Центрально-городской райотдел милиции и взяли его под контроль. 

Как рассказали Gorlovka.ua сотрудники райотдела, в районе двух часов ночи около 30 человек в масках с автоматами ворвались в здание по пр. Победы. В этот момент в отделении находилось 7 человек личного состава милиции. Люди в масках, в первую очередь, приковали наручниками дежурного и заставили всех освободить кабинеты.

На все вопросы, которые им задавали, непрошенные гости отвечали, что получили из центра принятий решений в УВД задачу – захватить РОВД. После чего они попросили всех покинуть помещение, отпустили также дежурного.

Что на данный момент происходит внутри, пока неизвестно.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else