четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Нападение людей в масках на дом горловской предпринимательницы: надевали пакеты на голову и избивали

Нападение людей в масках на дом  горловской предпринимательницы: надевали пакеты на голову и избивали

Ночью 18 апреля было совершено нападение на дом жительницы Никитовского района Горловки, хозяйки кафе «Водолей» Светланы Башуриной. Двое неизвестных в масках разбили окно и проникли в жилище. Они избивали женщину и ее дочь, требуя выдать золото и доллары. 

«Сегодня ночью ко мне залезли домой. Они были в масках, оружия у них не видела, били ногами и кулаками меня и дочку», - рассказала пострадавшая. 

Видео пользователя Город Горловка на Youtube

 По словам Башуриной, грабители требовали выдать им золото и доллары. «В дом они попали, выбив окно. Один сразу прыгнул на меня, а второй пошел к дочке в другую комнату. Ей на голову надели целлофановый пакет, связали ноги и руки. В итоге они взяли деньги и ушли. Когда я смогла освободиться, поскольку была связана,  я набрала милицию. Милиция приехала с Бессарабки», - подчеркнула женщина. 

Она теряется в догадках, кто решился на столь дерзкое нападение, и особо не запомнила приметы преступников, поскольку они были в масках. 

 
 
 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else