среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Попытка – не пытка: люди в масках и камуфляже накинулись на депутата Горловского горсовета, захотевшего снять флаг Донецкой народной республики (ВИДЕО)

Попытка – не пытка: люди в масках и камуфляже накинулись на депутата Горловского горсовета, захотевшего снять флаг Донецкой народной республики  (ВИДЕО)

Сегодня, 17 апреля, на митинге возле Горловского горсовета депутат Владимир Рыбак предпринял попытку снять флаг Донецкой Народной Республики и установить украинский, но был блокирован митингующими и подошедшими им на помощь людях в камуфляже с масками на голове. Под возгласы «Милиция с народом», «фашизм не пройдет», «не дадим снять наш флаг» депутату пришлось уступить. 

За несколько минут до этого Владимир Рыбак попросил у организаторов митинга выступить, однако те в грубой форме отказали. Трое крепких мужчин начали оттеснять Рыбака от микрофона. Когда же за него вступился народ и попросил не провоцировать конфликт, они отступили. Но в итоге слова депутату так и не предоставили. 

Рыбак начал разговор с толпой без микрофона и задал тон, мол, если вы сегодня признаете свои ошибки, нужно поменять флаг вновь на украинский. Уверенным шагом он направился в городской совет. На входе заручился поддержкой милиции, однако это не помешало сторонникам Донецкой Народной республики помешать ему. Впятером они оттеснили Рыбака от входа. В подкрепление появились люди в масках и камуфляже, подоспели и сотрудники милиции с табельным оружием и дубинками. Депутату пришлось уступить. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else