пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Появилось видео, на котором видно, что начальник горловской милиции не скидывал с козырька человека в маске. Он сам, уворачиваясь от задержания, спрыгнул вниз

Появилось видео, на котором видно, что начальник горловской милиции не скидывал с козырька человека в маске. Он сам, уворачиваясь от задержания, спрыгнул вниз

Перед захватом здания Горловского горуправления милиции мужчина в маске, пытавшийся водрузить российский флаг, получил отпор от и.о. начальника ГУ Андрея Крищенко. Вначале СМИ утверждали, что подполковник скинул с козырька здания захватчика, однако на видеозаписи, которая велась с боковой стороны, отчетливо видно, что Крищенко пытался затянуть его назад, а тот, уворачиваясь от задержания, спрыгнул вниз. Видео о том, как это происходило, смотрите на Gorlovka.ua.

Тем временем, как сообщает ТСН, горловскую милицию захватили не просто хулиганы, а лица с криминальным прошлым. Об этом утверждает начальник ГУ Андрей Крищенко и его зам Герман приступа, находящиеся сейчас в одной из больниц Донецка. В толпе штурмовиков они узнали бывших преступников, некоторые из них отсидели по три срока, а руководил ими отставной сотрудник спецназовец с российским паспортом и тоже нечистой биографией. 

«В этой толпе много наших бывших подопечных: разбойников по три раза судимых, наркоманов, воров. Кабинеты моих сотрудников попросту очистили, все ценные вещи похитили. Это истинное лицо этих «рэволюционеров»», - отметил Герман Приступа. 

«Те ребята, которые козыряли непонятному существу в форме, возможно, растерялись, возможно… Будем разбираться. Служебное расследование все покажет», - добавил Крищенко. 

«Пока я действующий офицер, пока у меня в удостоверении написано, что я имею право носить табельное оружие, я думаю, в ситуации с Горловкой мы разберемся. Это мой родной город, здесь живет очень много моих друзей, здесь живут мои родные, и мне очень обидно», - сказал Приступа. 

Офицеры уже для себя решили: не выйдут на пенсию, пока не освободят Горловку. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else