четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Митингующие зверски избили начальника милиции Андрея Крищенко. Сейчас он в больнице.

Митингующие зверски избили начальника милиции Андрея Крищенко. Сейчас он в больнице.

За отказ перейти на сторону "народа"  главного милиционера Горловки – Андрея Крищенко били всем, что под руку попадалось – дубинками, железными прутьями.  Сейчас он в больнице, сообщает сайт kp.ua

В Горловке буквальном смысле слова устроили суд Линча, передает издание.  Доктора приехавшей скорой еле отбили полковника. Но протестующие не отставали и начали раскачивать машину, требуя выдать опального милиционера. Митингующие требовали поставить его на колени.  Впрочем, через 15 минут карете Скорой удалось прорваться.

- Сейчас Андрей Евгеньевич в больнице. Насколько серьезные травмы он получил, я пока уточнить не могу, - отметила пресс-секретарь Горловского горуправления милиции Алла Боровых.


Video streaming by Ustream

Известно, что полковнику Крищенко 41 год, 22 года из которых он служит в милиции. 1 апреля этого года его назначили и.о. начальника управления.

Кто еще пострадал пока неизвестно, -  в милиции еще подсчет потерь не проводили. Сейчас сотрудники горотдела продолжают оставаться во дворе занятого активистами здания.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else