четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловская милиция сообщила захватчикам, что ни в здании горуправления, ни в трех райотделах оружия нет

Горловская милиция сообщила захватчикам, что ни в здании горуправления, ни в трех райотделах оружия нет

Сегодня была пресечена попытка проникновения в административное здание Горловского городского управления милиции. Около 20.00 к админзданию ГУ прибыли несколько автомобилей, из которых вышли неизвестные люди и направились к зданию, намереваясь проникнуть внутрь. Попытка проникновения была пресечена.

Как сообщает пресс-служба Горловского ГУ, предположительно, основной целью подобных действий являлась попытка завладеть оружием, которого на данный момент нет ни в здании горуправления, ни в зданиях трех райотделов милиции. 

Руководство городского управления милиции призывает граждан не нарушать Закон и не идти на штурм, в результате которого могут пострадать люди с обеих сторон. 

Тем временем на своей странице в Фейсбуке  министр внутренних дел Арсен Аваков сообщает, что неизвестные обстреляли Краматорский горотдел. "Милиция отвечает. Идет перестрелка. Красный Лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ. Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ. Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ. Срочно созвано СНБО Украины", - написал министр.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Горловка 13 апреля 2014 г.   22:48
Нам не хочется жить с проамериканской властью, мы не хотим их образ жизни. Это бендеровцы продались им за пару долларов, а мы - Донбасс ЗА справедливость!!!!!!!!!!!!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else