суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

11 участников проекта «Дарим свадьбу мечты» будут сражаться за главный приз – Свадьбу в подарок в полуфинале конкурса (+ видеопрезентации участников)

11 участников проекта «Дарим свадьбу мечты» будут сражаться за главный приз – Свадьбу в подарок в полуфинале конкурса (+ видеопрезентации участников)

В воскресенье, 6 апреля, на сцене концерт-холла «Vintage» в РЦ «Volcano» состоялась четверть финала конкурса «Дарим свадьбу мечты», организатором которого является творческая студия «Идеальный праздник». В этом этапе проекта участвовало 18 влюбленных пар. По итогам творческого задания от организаторов, в полуфинал вышли самые веселые и талантливые.

Некоторые конкурсанты из-за технических неполадок не смогли справиться с волнением и эмоциями, и решили покинуть проект. Не смотря на это, остальные пары не упали духом и продолжали "сражаться" за победу.  

- Участники должны были наиболее креативно представить свою пару. Организаторы не ограничивали конкурсантов в тематике презентаций, а участие в выступлении пары групп поддержки только приветствовалось. Этот конкурс помог ближе узнать наших участников, а конкурсантам – проявить себя и познакомится с соперниками. В борьбе за главный приз – свадьбу в подарок – молодые и влюбленные пары демонстрировали свою музыкальность, представляли пару посредством танцевальных умений, читали стихотворения, делали предложения руки и сердца на сцене и даже показывали юмористические сценки, - отмечает представительница жюри от сайта Gorlovка.ua Яна Старикова.

В целом все участники, которые прошли в полуфинал,  показали, что они достойны претендовать на главный приз проекта, однако все самое интересное еще впереди.

Мы предлагаем нашим читателям лично убедиться в том, насколько яркими были участники проекта – представляем топ-5 самых незабываемых выступлений по мнению сайта Gorlovka.ua

1. Кристина и Денис, представляя свою пару, столкнулись с техническими неполадками – в условиях, когда видео не захотело проигрываться, ребята быстро сориентировались и показали миниатюру на тему своего первого знакомства. Другой паре участников – Насте и Ростиславу пришлось также импровизировать, их видеопрезентацию жюри оценило высоко, и конкурсанты вышли в полуфинал.  Их история любви началась еще в школьные годы, когда они были просто одноклассниками и сидели за одной партой. Их чувства были светлыми, добрыми, -  они будто были похожи на наивных персонажей из детских сказок…

2. Лилия и Александр также показали юмористическую миниатюру о том, как жена может потратить все деньги даже с безлимитной карты мужа. И при всем этом остаться любимой женой. Презентация получилась современной и трогательной. Главная идея выступления – показать, что в суете дней, в беготне за подарками друзьям мы иногда забываем о своих любимых и дорогих людях, о самых близких и родных, которые ценнее всего на свете. Ради своего чувства Александр впервые вышел на сцену. Следует отметить, что с волнением парень справился на все 100%

3. Светлана и Максим зажигали танцпол вечера. Это, пожалуй, самые веселые и находчивые участники, которые продемонстрировали, что даже утреннюю зарядку готовы делать вместе, при этом целуясь и хлопая в ладоши.

4. Настя и Леша – самые влюбленные и милые участники. Для них любовь - это светильник, озаряющий Вселенную. «Без света любви Земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек в пригоршню пыли», - вот кредо этой влюбленной пары.

5. Анечка и Рустам считают, что лучший способ познакомиться со своим будущим мужем – создать дорожно-транспортное происшествие. Ведь после такой   «встречи» суженый просто обязан сам вас найти. Они даже сняли специальный фильм о том, как это случилось в их жизни.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ на сайте Gorlovka.ua

Полуфинал состоится 13 апреля, в ближайшее воскресенье, в развлекательном центре «Volkano», начало в 18:00. 

Организаторы обещают не менее веселую шоу-программу. Но на этот раз парам придется импровизировать, домашней подготовки не будет. 

Приходите и поддержите пару, которая понравится Вам больше других!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Виталий 11 апреля 2014 г.   16:51
В последнем ролике, суженый по мимо любимой еще и собаку нашел))
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else