пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка готовится к встрече с Добкиным: по маршруту его следования укладывают асфальтную вырубку в мокрые после дождя ямы (ФОТО, ВИДЕО)

Горловка готовится к встрече с Добкиным: по маршруту его следования укладывают асфальтную вырубку в мокрые после дождя ямы (ФОТО, ВИДЕО)

Горловка активно готовится к визиту кандидата в президенты Украины Михаила Добкина. По маршруту его следования к шахте имени Ленина высыпаны огромные кучи с асфальтной вырубкой и сегодня утром коммунальщики подручными способами – кто ведрами, кто лопатой - ремонтируют дорогу, а заодно чертыхаются в адрес тех, кто им дал такое указание.   

Сами сотрудники КП признаются, что делают бесполезную работу, поскольку поступило требование с каждого ЖЭКа прислать по три человека, которые будут залатывать ямы и убирать мусор по маршруту следования машин с Михаилом Добкиным. 

 

Подготовились к визиту: вчера вечером на улице Гагарина появилась вот такая куча асфальтной вырубки

 

На поселке шахты им. Ленина аналогичные кучи
Сегодня утром начали ремонт

Группа коммунальщиков замечена и в районе шахты им. Ленина, где тоже сегодня утром будут укладывать вырубку в мокрые после дождя ямы, чтобы в них не попали колеса автомобилей кандидата в президенты от Партии регионов. 

Сами работники КП стыдливо отводят глаза от камеры и не признаются, кто их прислал на территорию.  При этом, как убедился сайт Gorlovka.ua, кучи с вырубкой завезены строго по маршруту следования Добкина. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Tata Bro 11 апреля 2014 г.   22:15
Это такое будущее строят те, кто довёл до такого настоящего, в Донецком крае, а теперь желают ещё и дальше царствовать в регионе, подкупая нищих и улещая ложью нерассудительных "сепаратистов"
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else