пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

«Если бы дороги были ровными, этого не случилось бы»: водитель из Донецка, перевозивший алюминий, перевернулся вместе с грузом на горловских ухабинах (ФОТО, ВИДЕО)

«Если бы дороги были ровными, этого не случилось бы»:  водитель из Донецка, перевозивший алюминий, перевернулся вместе с грузом на горловских ухабинах (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня днем в районе профилактория ПАО «Стирол», что по ул. Павла Беспощадного, перевернулся грузовик с алюминием. Причина, из-за которой «Газон» накренило в сторону – пресловутые горловские дороги. По словам водителя, машина налетела на кочку, и груз начал смещаться на одну сторону, а кабина вместе с прицепом плавно перевернулась на бок.

«Если бы дорога ровной была, ничего бы не случилось», - говорит водитель грузовика Василий Матвиенко. Сам он живет в Донецке и о состоянии горловских дорог был давно наслышан, но никогда не попадал в такие ситуации.

Положением дел он явно опечален – до конца рабочего дня он должен успеть отвезти аллюминий на завод «Укрсплав».

В результате ДТП другие участники дорожного движения и сам водитель не пострадали.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники Горловского отдела ГАИ: они проводят замеры, фото- и видеофиксацию, проверяют документы водителя и разрешение на перевозку груза.

Инспектор Ростислав Салин отметил, что вероятной причиной ДТП стало смещение центра тяжести. Поднимать перевернувшийся транспорт будут с помощью подъемного крана. На месте случившегося затруднено движение транспорта.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Того этого 9 апреля 2014 г.   9:31
Та ну что еще водитель тебе скажет? Конечно, виноваты дороги. А то, что груз мог быть не укреплен, а накидан наобум, лишь бы побыстрее, что следы на насыпи справа, свидетельствующие о том, что сдавал задом на бордюр скорее всего.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else