суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Миллионеры уезжают из Горловки: четыре толстосума покинули территорию города

Миллионеры уезжают из Горловки: четыре толстосума покинули территорию города

Из четырех горловчан, задекларировавших в прошлом году доходы за 2012-й в размере более миллиона гривен, ни один не остался проживать в городе. Об этом сообщил начальник управления налогообложения доходов физических лиц Горловской ОГНИ Геннадий Соловьев.

Про его словам, свои доходы они в основном получали от инвестиционной деятельности и  благодаря размещению депозитов в банковских учреждениях. 

Всего же с начала года 219 горловчан подали декларации об имущественном состоянии и доходах, полученных в 2013 году, что обеспечило дополнительное поступление в местный бюджет Горловки 257,1 тыс. грн. Кроме того, 67 плательщиков воспользовались своим законным правом на налоговую скидку из бюджета им возвращено 34,6 тыс. грн. 

При этом, по словам Соловьева, по традиции горожане не спешат подавать декларации, оставляя эту процедуру на конец месяца. Напомним, декларацию необходимо подать  до 1 мая, а налог уплатить до 1 августа 2014 года. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ЭМИР 7 апреля 2014 г.   13:28
Ай молодец!!! Значит переворот им можно проводить и под себя передеребанить весь доход украины, а нам советуеш схомениться и переждать? Хватит ждали Оранжевых пережидали, Яныка пережидали, теперь хунту предлагаеш пережидать - а они кастрировать нас придут как с языком так и с национальностью (кто не скаче той москаль). Фарион и еже с ней будут бесчинствовать на УКРАИНЕ а мы языки в задницу. А потом они нипричём депутатская неприкосновенность. А кто отвечать? А кому расхлёбывать - опять таки народу. Вшею всех олигархов и хунту, и ставить народную власть, истинно народную и не по деньгам а по совести, и после правления отчёт до самых вонючих трусов. А умных на нэньки пруд пруди только такие как курица с косой и иже с нею недопускают к власти. Запад видетели нехочет с амерами. Ну и на хезать на них и жить по совести и европу сделать у нас а не кним в гейропу лезть. Поэтому и майданы делаем на ДОНБАССЕ - сколько можно их терпеть???
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else