пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Заместители прокурора Донецкой области назначены в Горловку руководить городской и районной прокуратурами

Заместители прокурора Донецкой области назначены в Горловку руководить городской и районной прокуратурами

Прокурор Донецкой области Николай Михайлович Франтовский представил нового прокурора г. Горловки Дмитрия Мороза, государственного советника юстиции 3 класса, ранее занимавшего должность первого заместителя прокурора Донецкой области.

Дмитрий Мороз родился в г. Славянск Донецкой области. В органах прокуратуры с 2000 года. Занимал руководящие должности в прокуратуре г. Севастополя, возглавлял прокуратуру Днепровского района г. Киева. Работал в Главном управлении надзора за соблюдением законов при производстве оперативно-розыскной деятельности, дознания и досудебного следствия Генеральной прокуратуры Украины.

 Также коллективу прокуратуры г. Горловки представлен новый прокурор Центрально-Городского района Игорь Заболотный, который занимал должность заместителя прокурора Донецкой области.

Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, Николай Франтовский призвал работников прокуратуры  верно и преданно служить украинскому народу и требовать соблюдения Конституции и Законов Украины.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Киевлянин 4 апреля 2014 г.   11:17
http://ukrpart.ucoz.ru/ Тезисы спасения страны Украина – преемница Киевской Руси. Первородство за нами. Это наша Днепровская купель дала жизнь православию. Мы, украинцы – праславяне. Мы - русины, а они московиты. Мы старше – мы ведем государственную историю от воздвижения храма Софии Киевской. София Киевская сотни лет ждет Православного Патриарха. Владыкам нечего было отсиживаться в Московии. Шведы давно ушли. Наша военная доктрина – священная война за православные святыни. На нашей святой Киеворусской земле мы будем воевать во имя Гроба Господня, за мир праславянского православия. Это наш противовес путинской идее войны за Евразию и реанимацию СССР. Наши национальные герои – великие объединители страны: князь Владимир, Богдан Хмельницкий. Наша история хранит память тысяч и тысяч месточтимых героев!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else