пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке в закрытом формате представили начальника милиции, ранее возглавлявшего управление по борьбе с оргпреступностью

В Горловке в закрытом формате представили начальника милиции, ранее возглавлявшего управление по борьбе с оргпреступностью

Сегодня, 1 апреля, личному составу представили и.о. начальника Горловского горуправления милиции Андрея Крищенко, ранее руководившего управлением по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Кировоградской области. Само представление прошло в закрытом формате: без представителей СМИ.

Как ранее сообщал Gorlovka.ua, чаще всего среди возможных кандидатов звучала фамилия Андрея Крищенко, который ранее работал под началом нынешнего начальника УМВД Украины в Донецкой области Константина Пожидаева. 

По нашим данным, на представлении присутствовал заместитель начальника областного главка и представители городской власти. Пока Андрей Крищенко будет являться исполняющим обязанности начальника Горловского ГУ. 

Справка. КРИЩЕНКО Андрей Евгеньевич родился 5 ноября 1972 года в пгт. Доманевка Николаевской области. В период с 1990 по 1992 годы проходил воинскую службу. Имеет высшее образование: в 2003 году окончил Донецкий институт внутренних дел при Донецком национальном университете.

В органах внутренних дел с 1992 года, начинал трудовую деятельность в г. Горловка с должности милиционера патрульно-постовой службы Калининского райотдела милиции. С 1994 по 2007 год продолжил работу в Горловке на различных должностях в отделе по борьбе с организованной преступностью и в областном управлении. В 2007 году назначен на должность начальника Артемовского отдела по борьбе с организованной преступностью. В 2011 году возглавил Знамянский горотдел милиции ГУМВД Украины в Кировоградской области, в 2013 году – УБОП в Кировоградской области. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Хрю хрю горловка 2 апреля 2014 г.   20:28
Поросенок похлеще рожи панасюка!!!! Настоящий свинтус!!!!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else