четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Сахарчук возвращается во власть: экс-мэр Горловки протянул руку помощи Евгению Клепу, предложив свою кандидатуру на должность заместителя

Сахарчук возвращается во власть: экс-мэр Горловки протянул руку помощи Евгению Клепу, предложив свою кандидатуру на должность  заместителя

Экс-градоначальник Горловки Иван Сахарчук в скором будущем займет кресло заместителя Евгения Клепа, скорее всего, он будет курировать вопросы образования, медицины и спорта вместо ушедшего по собственному желанию Сергея Шкребца. О своем решении он рассказал сегодня утром корреспонденту сайта Gorlovka.ua

«Уже очевидно, что в силу разных причин из команды Евгения Викторовича уходят люди, которые долгое время проработали в органах местного самоуправления. Покинули свои должности и те, кто трудился рядом со мной - Сергей Шкребец, глава финуправления Любовь Прилуцкая и начальник департамента образования  - Николай Кружилин. Я считаю, что в этой ситуации необходимо забыть старые обиды, непонимания и протянуть руку помощи молодому мэру, который стремится сделать наш город процветающим. Я позвонил на днях Евгению Викторовичу, чтобы предложить свою помощь», - признался Сахарчук.

Кроме того, по словам Сахарчука, хорошим сигналом стало то, что 1-м замом городского головы Горловки назначен Александр Алипов, ранее работавший в облгосадминистрации и Министерстве ЖКХ.

«Мы с Александром Николаевичем сможем найти точки соприкосновения с руководителями серьезных предприятий, которые будут помогать органам местного самоуправления. С такими людьми как Алипов можно и нужно работать», - добавил экс-градоначальник.

В пресс-службе Горловского горсовета по традиции не говорят о планируемом назначении.

«Пока нам неизвестно об этом. О некоторых новых назначениях мы сами узнаем из вашего сайта. Поэтому, что-то может проясниться уже в скором времени», - рассказали Gorlovka.ua.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Донбасс 1 апреля 2014 г.   16:52
Бабло у него закончилось
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else