пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Григорий Лепс отменил концерт в Горловке из-за боязни, что на него нападут «бандеровцы»

Григорий Лепс отменил концерт в Горловке из-за боязни, что на него нападут «бандеровцы»

Стало известно, что заявленный на 1 мая концерт звезды российского шансона Григория Лепса в Горловке так и не состоится. Эта информация появилась на сайте КСКЦ «Стирол», где должен был проходить концерт.

Более того, запланированные концерты в соседнем Донецке 5 и 7 мая также под угрозой срыва.

«Большинство билетов раскупили неизвестные фанаты  певца из Западной Украины, поэтому дальнейшие перспективы  не ясны, - сообщают официальные представители Григория Лепса. – В связи с нестабильной политической ситуацией в стране концерты отменены».

Несмотря на официальное заявление пресс-службы шансонье, руководство «Белой жемчужины» уверяет – в Горловке ожидается аншлаг и поклонникам советуют не спешить сдавать в кассы билеты.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Алёна 3 апреля 2014 г.   8:29
Игорь, полностью согласна и поддерживаю!!! Нашли над кем шутить!( тем более, перед туром по Украине и в процессе, Лепс неоднократно заявлял, что не будет отменять концерты:"Не отменять гастроли было нашей принципиальной позицией, потому что мы считаем: музыка выше всякой политики. Наши поклонники не должны страдать из-за того, что сейчас происходит", - рассказывает певец". http://chanson.ru/about/news/gangster_leps_daet_kontserty_na_ukraine.html Кроме того, вчера на официальном сайте Лепса появилась следующая новость: "В СМИ появилась информация о том, что Григорий Лепс якобы отменяет свои концерты в Украине. «Русское Радио» связалось с менеджментом певца, чтобы проверить, так ли это на самом деле. «Слухи об отмене концертов Григория Лепса в Украине – всего лишь слухи, – заявили «Русскому Радио» в Продюсерском центре артиста. – Все нормально, концерты идут, идут с неизменными аншлагами, никто и не собирался их отменять. Для украинских поклонников Григория Лепса его концерты в столь непростое время – настоящая отдушина!». В ближайшие дни Григорий Лепс даст еще два концерта в Харькове, а 7, 9 и 11 апреля его ждут в Киеве. После короткой паузы (16 апреля Григорий Лепс выступит в Санкт-Петербурге) артист вновь вернется на Украину. У него запланированы концерты в Черкассах, Кировограде, Полтаве, Луганске, Мариуполе и еще нескольких городах". Возможно именно ваша "шутка" распространилась по инету и дошла до самого певца или его команды и вот, вам результат.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else