пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Депутат горсовета обвинил милиции в некомпетентном расследовании ЧП с активистом Горловского Евромайдана

Депутат горсовета обвинил милиции в некомпетентном расследовании ЧП с активистом Горловского Евромайдана

Депутат Горловского горсовета Владимир Рыбак считает, что милиция не компетентно расследует ЧП во время первого горловского Евромайдана, когда местный журналист Алексей Петров (более известный под псевдонимом Изя Кацман) вырывал мобильный телефон у активиста. Об этом он заявил сегодня, 28 марта, на сессии Горловского горсовета и.о. начальника горуправления милиции Александру Мацкову. 

Основная претензия Рыбака сводится к тому, что его – как свидетеля ЧП – ни разу не вызвали в милиции и не опросили. При этом, уголовное дело возбуждено не было из-за отсутствия состава преступления. 

И.о. начальника Горловского ГУ Александр Мацков сказал, что в возбуждении уголовного дела было отказано из-за отсутствия состава преступления. "В случае несогласия с решением данный вопрос можно обжаловать в прокуратуре", - предложил Мацков Рыбаку.

При этом сам депутат не понимает, как можно было закрыть дело, даже не опросив свидетелей, коим он является.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Житель 28 марта 2014 г.   14:22
Наши менты только прикрывают власть имущих , они суки забыли , что они должны защищать народ , а не воров у власти
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else