суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Ночью пытались спалить КП «Гольмовское», расположенное в здании поселкового совета

Ночью пытались спалить КП «Гольмовское», расположенное в здании поселкового совета

В ночь на 26 марта был совершен поджог окна, которое находится в здании Гольмовского поселкового совета. Факт возгорания около 02.20 ночи заметила охранник помещения, о чем сообщила руководству поселкового совета. 

Как сообщает пресс-служба горсовета, благодаря слаженной и оперативной работе местной пожарной охраны очаг возгорания удалось ликвидировать, тем самым сохранив бухгалтерскую документацию и картотеку, находящиеся в помещении КП «Гольмовское».

Вместе с тем, вероятной причиной пожара, по сообщению местной пожарной охраны,  был поджог, о чем свидетельствует разлитое на асфальтном покрытии перед зданием горючее вещество и ёмкости.

Напомним, уже несколько месяцев в Гольмовском длится противостояние двух ЖЭКов. Так по итогам обсуждения в ходе сессии поссовета было принято решение расторгнуть договор с ЧП «Гольмовский» с января 2014 года, передать полномочия по обслуживанию жилого фонда коммунальному предприятию.

Голова поселкового совета Гольмы Елена Ходусова неоднократно обращалась с заявлениями в правоохранительные органы с информацией, которая сложилась в поселке, где, по ее словам, представители частного ЖЭКа в лице Константина Шулики и Андрея Кулемзы препятствовали выполнению служебных обязанностей заместителю поселкового головы. Елена Ходусова попросила оказать содействие в дачи правовой оценки данного вопроса.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Ребе 26 марта 2014 г.   15:54
О еврейчик били бабло отрабатывает. За день четыре статьи о шулике и шкире. У клепа уже бешенство, чует собственный конец, вот и привлекает таких мелких недоносков типа гур, билинский и поплавский для очернения и осуждения других. Хотя сами по себе не лучше тогоже клепа. Одно слово, ГНИДА.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else