вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Погиб, врезавшись в бигборд в центре Горловки: водителя «Вольво» настигла смерть за рулем

Погиб, врезавшись в бигборд в центре Горловки: водителя «Вольво» настигла смерть за рулем

В субботу, 22 марта, около 10 вечера водитель автомобиля «Вольво» не справился с управлением и въехал в бигборд в центре Горловке – ДТП произошло по ул. Кузнецова - Зубарева в районе путепровода. 42 - летний водитель погиб на месте аварии.

На этом же участке дороги уже на следующий день, 23 марта,  пострадал 52 - летний водитель «Москвича». По предварительным данным расследования установлено, что мужчина не выбрал безопасную скорость. В результате ДТП автомобиль перевернулся на крышу, а водитель получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция Горловки напоминает о соблюдении правил и норм безопасности во время управления транспортными средствами.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Я 24 марта 2014 г.   19:36
НАХЕРА гонять по центру города?.........
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else