пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

К Донецкой области стягивается российская военная техника: в колоннах не только БТР и танки, но и установки залпового огня "Град" (ВИДЕО)

К Донецкой области стягивается российская военная техника: в колоннах не только БТР  и танки, но и установки залпового огня "Град" (ВИДЕО)

Пользователи соцсетей сообщают, что со стороны России к границам Донецкой области стягивается большое количество военной техники. В качестве доказательств выложены несколько видео, снятых как россиянами, так и украинцами. На записях видно, что в колоннах бронетехники есть не только БТР, но и танки, установки залпового огня "Град", а также тяжелая артиллерия.

)
Видео: E1.RU Екатеринбург Он-Лайн / YouTube
)
Видео: Xacho Barashyan / YouTube

 

Один из водителей, который ехал из Донецкой в Ростовскую область, снял на регистратор одну из колонн. Шеренга БТРов и военных грузовиков растянулась на несколько километров.

)
Видео: александр николенко / YouTube

При этом, по данным Донецкой пограничной службы, пока ни одна из российских военных машин границы области не пересекла.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth нюша 13 апреля 2014 г.   1:23
Ну так из Крыма технику Украине отдали, а взамен свою везут.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else