четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Ночное ЧП: в Горловке неизвестные лица пытались поджечь котельные "Горловсктеплосети" и КП "Уголек"

Ночное ЧП: в Горловке неизвестные лица пытались поджечь котельные "Горловсктеплосети" и КП "Уголек"

Около полуночи 27 января в Горловке неизвестные лица пытались поджечь две котельные, принадлежащие ЧАО «Горловсктеплосеть» и КП «Уголек». ЧП  удалось избежать благодаря внимательности местных жителей, которые спугнули злоумышленников.

Как рассказал заместитель мэра Горловки по вопросам ЖКХ Вадим Исаков, пытались поджечь котельные № 29 (ЧАО «Горловсктеплосеть») и № 47 (КП «Уголек»). Злоумышленников было двое. Вначале они пытались проникнуть внутрь помещения, и с этой целью  разбили окна. Люди, проживающие в округе, увидели это и вызвали подмогу в виде милиции и сотрудников предприятия.

Представители теплосети оказались на месте в считанные минуты. «По их словам, были выломаны двери, разбиты окна и стоял отчетливый запах бензина», отметил Исаков.

Заммэра добавил, что сейчас погодная ситуация нестабильна и ожидается понижение температуры до 26 градусов мороза. «Остановка котельной пусть даже на короткое время приводит к размораживанию системы», - отметил Исаков. Он попросил всех, кто владеет хоть какой-то информацией о ночном ЧП,  обращаться в милицию. В настоящее время личность горе-поджигателей устанавливается. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Игорю Васильевичу 28 января 2014 г.   18:54
Скоро у него день варенья. Увидешь кто его лобзает в кабинете под стопочку
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else