пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке ночью практически одновременно загорелись три хлебных магазина сети «Батон»: в МЧС рассматривают версию поджога

В Горловке ночью практически одновременно загорелись три хлебных магазина сети «Батон»: в МЧС рассматривают версию поджога

Ночью 14 января  пожарные ликвидировали возгорания в трех магазинах сети «Батон», которые находятся в разных районах Горловки. Сейчас милиция проводит расследование по данным фактам.

По словам старшего инспектора городского управления МЧС Елены Ревы, около 3 часов ночи в магазинах, принадлежащих  ООО «Никитовский хлеб», сработала сигнализация. Возгорание произошло в двух торговых точках Никитовского и одной Калининского района, что дает основания рассматривать версию о поджоге.

«На двух объектах сработала сигнализация ГСО. В Калининском районе здание пострадало сильнее, а в магазине по ул. 60 лет СССР (жилмассив «Комсомолец») сгорел тамбур. На тушение возгорания выехало по несколько пожарных бригад, - отметила в комментарии Gorlovka.ua Рева.

Напомним, одним из совладельцев ООО «Никитовский хлеб» является депутат Горловского горсовета от Партии регионов Андрей Девотченков, участник рейтинга ТОП-20 влиятельных горловчан по версии сайта Gorlovka.ua.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth eco.claviansk.com 16 января 2014 г.   18:35
Этот перечень не полон, но и этого достаточно, чтобы понять - В УКРАИНЕ УСТАНОВЛЕНА ДИКТАТУРА. ЭТО - РЕАЛЬНОЕ СВЕРЖЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ. Лишь массовое сопротивление и устранение узурпаторов может возобновить действие Конституции и норм права и защитить украинский народ от массовых репрессий. Это - не преувеличение. ТЕКСТ ОДНОГО ИЗ ЗАКОНОПРОЕКТОВ http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&.. Україномовна версія тут: http://vk.com/uarevo?w=wall-38854900_431982
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else