вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

«Кто-то не справился. Кто-то устал. Для кого-то – малая заработная плата»: мэр Евгений Клеп рассказал, почему его замы уходили по собственному желанию (ВИДЕО)

 «Кто-то не справился. Кто-то устал. Для кого-то – малая заработная плата»: мэр Евгений Клеп рассказал, почему его замы уходили по собственному желанию (ВИДЕО)

Городской голова Евгений Клеп считает, что из-за требований, выдвигаемых им к  своим заместителям, и жестким срокам на выполнение тех или иных задача, в 2013 году не все выдержали и ушли из органов власти по собственному желанию. Об этом градоначальник заявил на встрече с редакторами горловских СМИ.

«У меня есть требования, у меня есть жесткие сроки. И я спрашиваю и за сроки, и за свои поручения. Тот ритм работы, который сегодня есть, его не было в прошлых каденциях. Я не знаю, как вел работу Виктор Рогач, я не могу это комментировать. Но я сегодня признателен коллективу, который в таком жестком ритме выполняет задачи, которые ставит сегодня перед нами время и жители», подчеркнул Клеп.

При этом он признал, что немаловажное значение имеет и заработная плата госслужащих, которая сегодня не отвечает объему выполняемой ими работы.  

«Мы очень рассчитываем на то, что все-таки мотивация и та заработная плата, которая есть сегодня у сотрудников, будет выше. Кто-то может выполнять за эти деньги подобный объем работы, а вот ответственность за принятие решений, она, я думаю, вряд ли с чем-то сравнится.  Она колоссальна», считает мэр.

Комментируя уходы с должностей своих заместителей – летом Елены Головкиной, а осенью Эдуарда Матюхи и Дмитрий Пиляева градоначальник ограничился общими фразами.

«Кто-то не справился. Кто-то устал. Для кого-то – малая заработная плата, кто-то нашел более комфортные условия.  У кого-то есть вопросы со здоровьем», сказал он.

По словам Евгения Клепа, сейчас в мэрии происходит процесс тимбилдинга – построения команды.

«Построение команды, как говорят об этом специалисты, научные деятели, происходит весь процесс деятельности предприятия, структуры, организации, учреждения. То  же самое происходит и у вас в коллективах», отметил мэр, обращаясь к редакторам СМИ.


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth А кто знает правду? 2 января 2014 г.   22:27
А кто знает почему Панас дал команду Шрубу завести ОРД на Голову?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else