пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Стой, стрелять буду: в Горловке сотрудники милиции ранили преступника, пытавшегося ночью проникнуть в салон шуб

Стой, стрелять буду: в Горловке сотрудники милиции ранили преступника, пытавшегося ночью проникнуть в салон шуб

В Горловке при задержании преступников, пытавшихся ночью проникнуть в салон шуб, расположенный возле центрального рынка, сотрудникам милиции пришлось применить табельное оружие. Один из злоумышленников был ранен в ногу, а второму удалось убежать, но спустя несколько часов он был задержан.

Как рассказал Gorlovka.ua Игорь Грек, начальник Горловского МОГСО, в три часа ночи сработала сигнализация на охраняемом объекте и наряд мидиции, дежуривший на площади Победы, незамедлительно выехал на вызов.

"Преступники пытались ломом вскрыть роллеты в салоне шуб. Когда прибыли наши сотрудники, они пытались оказать им сопротивление, а потом стали убегать. Пришлось применять табельное ружие", - отметил Грек.

Милиционер-водитель МОГСО Юрий Захаров добавил, что вначале сделал три предупредительных выстрела в воздух, но преступника это не остановило. Следующий выстрел пришелся в ногу.

Сейчас раненый находится в горбольнице № 2. Его напарник был задержан в этот же день. Уже впоследствии выяснилось, что они готовились к ограблению салона шуб, а свой автомобиль оставили за сотню метров - в районе Ощадбанка по улице Мориса Тореза.

Следствие ведет Центрально-Городской райотдел милиции.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ХХХХХХ 23 декабря 2013 г.   16:48
Молодчаги .Так держать.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else