пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

На площади Победы «черный бумер» протаранил «лесную красавицу». На утро коммунальщики «срубили нашу елочку под самый корешок»

 На площади Победы «черный бумер» протаранил «лесную красавицу». На утро коммунальщики «срубили нашу елочку под самый корешок»

На центральной площади Горловки в результате дорожно-траспортного происшествия пришлось спилить ель, о которую притормозил автомобиль БМВ 7 серии. По словам очевидцев аварии, за рулем «бумера» был горловский бизнесмен, владелец одного из увеселительных заведений города.

Как рассказали Gorlovka.ua в отделе ГАИ Горловского ГУ, автомобиль БМВ под управлением 30-летнего водителя  занесло на дороге  и он врезался в ель. В эту ночь ухудшились погодные условия,  появился гололед, потому не удалось избежать столкновения. Водитель машины и его пассажиры не пострадали.

На следующее утро работники КП «Простор» спилили ель «под самый корешок».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Лесник с бодуна 2 января 2014 г.   2:43
Пусть курво жопорукое косорылое теперь высадит теперь целую рощу! А не то нашлю на убогого порчу - ему писюн к рукам прирастёт и голуби ему в рот накакают неумеренно ...
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else