четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

На стоянке возле исполкома неизвестные пытались спалить автомобиль заместителя мэра Горловки Вадима Исакова (ФОТО)

На стоянке возле исполкома неизвестные пытались спалить автомобиль заместителя мэра Горловки Вадима Исакова (ФОТО)

Сегодня вечером на стоянке возле Горловского горсовета неизвестные лица пытались подпалить автомобиль Нonda Civiс, принадлежащий заместителю мэра Вадиму Исакову. Первым возгорание увидел водитель городского головы, который вместе с Директором Департамента муниципального развития Артемом Колодезным c помощью огнетушителя погасили очаг возгорания.

Возле автомобиля - остатки пластиковой бутылки, перевязанной тряпкой, и груда спичек. Очевидцы предполагают, что в емкости был керосин и бутылку специально кинули на капот авто, чтобы топливо разлилось и огонь быстро распространился. 

Заместитель мэра Горловки Вадим Исаков в комментарии Gorlovka.ua отметил, что угроз в его адрес в последние дни не поступало, но он предполагает, чьих это дело рук и о своих подозрениях сообщит правоохранительным органам. Ущерб, нанесенный машине, заммэра оценивает в пять тысяч гривен.

Прибывшие к исполкому пожарные зафиксировали факт возгорания и взяли пояснения у свидетелей. На момент прибытия корреспондента Gorlovka.ua заместитель городского головы дожидался милицию.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Знаю 30 ноября 2013 г.   16:17
Василенко Пашка - ишачок. Который без отца-0!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else