пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

«Недетские разборки»: в Горловке сверстники жестоко избили троих школьников

«Недетские разборки»: в Горловке сверстники жестоко избили троих школьников

Трое учащихся разных школ Горловки были госпитализированы в поликлинику с более чем серьезными травмами. По словам пострадавших, их избили сверстники. 

Первый инцидент произошел на прошлой неделе. В четверг, 21 ноября, оставшись после занятий, двое мальчишек из параллельных начальных классов ОШ № 50 сцепились в школьном туалете. Один из первоклассников с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ситуационный невроз был госпитализирован в детское отделение ТМО «Семья и здоровье». Как рассказал пострадавший ребенок, его сначала ударили головой о дверь, после чего о пол.

Уже в пятницу на уроке физкультуры в девятом классе ОШ № 17 пострадала 15-летняя школьница. С ее слов, на уроке одноклассник ударил ее дверью. Девушка обратилась к невропатологу, после чего специалист направил ее в нейрохирургию городской больницы № 2 с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылочной области.

Вчера, 24 ноября, на детской площадке по ул. Пушкинской, подрались школьники Ош  № 16. Со слов 11-летнего ребенка, он вышел на качели поиграть. На площадке встретил знакомого из своей школы, который старше на 2 года. Между мальчиками завязался конфликт. После выяснений отношений медицинская помощь понадобилась 11-летнему ребенку. У мальчика обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, параорбитальную гематому лица. После консультации нейрохирурга мальчика госпитализировали в отделение ТМО «Семья и Здоровье».   

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth учитель для 777 28 ноября 2013 г.   0:20
Доля будет у родителей. которые по закону несут ответственность за своих чад, а в настоящее время еще и помощь получают при рождении .Мы не при социализме и хватит за спасибо требовать ответственности еще и за детей вне школы,а если в туалете подрались. то явно, учитель их туда не отправял драться.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else