суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

После "исповеди чиновника" заммэра Горловки Сергей Шкребец "немножко заболел", но в милицию заявления не подавал

После "исповеди чиновника" заммэра Горловки Сергей Шкребец "немножко заболел", но в милицию заявления не подавал

Правоохранительные органы начали проверку по факту появления в Интернете "исповеди чиновника", на которой, как пишет автор аудиозаписи, заместитель городского головы Сергей Шкребец рассказывает неизвестному собеседнику обо всем, что происходит в мэрии. В исполкоме утверждают: "это недостоверная информация, порочащая честь горсовета", хотя сам Шкребец в милицию с заявлением не обращался.

"Проверка начата и прокуратурой, и СБУ, и нами. Но я вам хочу сказать следующее. То, что мэр подал, да, он написал, но нужно заявление от Шкребца (заместителя городского головы Сергея Шкребца - ред.). То, что мэр прислал, это со слов кого-то, но в данном вопросе мы должны общаться со Шкребцом. Сейчас он приболел немножко, поэтому как только выздоровеет, мы его опросим и примем решение", - рассказал начальник горуправления Павел Панасюк.

Начальник милиции отвечает на вопрос об аудиозаписи под названием "исповедь чиновника

При этом, по словам начальника милиции, откровения чиновника являются поводом для дальнейшей проверки. "Если все изложеннное в аудиозаписи вранье, то мы объявим, что это неправда. Если нет - понесут заслуженное наказание", - подчеркнул он.

Также Панасюк сказал, что "если будет заявление от Шкребца, мы проведем речевую экспертизу, чтобы определить его это был голос или нет. Это легко выясняется экспертами". 

Напомним, на днях в Интернет выложили аудиозапись, где заместитель городского головы Горловки Сергей Шкребец рассказывает о том, чем в городе руководит мэр, кто такой Янковский, как отмываются бюджетные деньги и почему директор Департамента образования Николай Кружилин в последние дни «ходит-шатается».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ШОК ДЛЯ ПРОКУРОРА! 20 октября 2013 г.   9:56
Горловчане для Вас скоро будет Новый Проект закона "О прокуратуре" который в полном объеме отменяет общий надзор. Убрано все, что не связано с функциями прокуратуры в уголовном процессе или с представительством в суде. Не будет ни предписаний, ни представлений, ни протестов прокурора. Прокуроры лишаются той едва ли не безграничной власти, которая была у них до сих пор. Они не смогут, например, направить предписание строительной компании остановить стройку либо затребовать у торговой или производственной компании информацию о том, как они занимаются бизнесом. Предусмотрен полный уход прокуратуры из частного сектора. Прокурор лишается права требовать что-либо от частного лица или негосударственной компании вне уголовного процесса. Спасибо ПОРТНОВУ.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else